Top.Mail.Ru
Программа добавлена в заказ
Для отправки заявки перейдите в раздел ЗАКАЗ
 
Спасибо!
За Вашим электронным адресом закреплена скидка 10%.
 



 
Контроль сроков с "Договор Партнер"


Зачастую в работе любой компании контролировать сроки довольно сложно. Десятки, сотни, тысячи договоров, которые нужно исполнять в срок. Кроме них, есть еще и платежи, которые также необходимо вовремя провести. Обычно такая ситуация не обходится без эмоциональных потрясений, расстройств и…увольнения с работы. Чтобы избежать таких последствий, достаточно взять на вооружение удобное, качественное и в то же время недорогое ПО для автоматизации договоров "Договор Партнер". Это программа для реестра договоров.

Реестр учета договоров – такая программа, которая помимо основных функций выполняет также и напоминания – то, то необходимо при работе с документами. Многие из наших пользователей уже оценили эффективность программы для работы с договорами.Программа "Договор Партнер" для контроля платежей при маленьких затратах позволяет вздохнуть свободно – и взять значительную часть работы на себя.

Какие же возможности контроля сроков предлагает программа для учета договоров "Договор Партнер"?

Во-первых, напоминание в самой программе. За определенный момент времени, который вы можете настроить сами, программа оповестит о необходимости оплаты/завершения договора. Также можно будет проследить этапы согласования документов и оповестить об окончании процесса.

Во-вторых, подключите к "Договор Партнер", программе для ведения договоров, свою почту всего в два клика – и вы будете получать напоминания и оповещения быстро и в срок.

В-третьих, удобный интерфейс позволит работать с программой "Договор Партнер" даже не совсем опытному специалисту. 



автор
Фархад Баширов,  менеджер проектов





Все обзоры


Скачать бесплатную версию


Новости
Обзоры













Персональный менеджер
Простота и удобство
(не требуется обучение)
Не требуется дополнительного программного обеспечения
Лучшее предложение по цене
Бессрочная лицензия
Бесплатная техническая поддержка
(в рамках лицензии)
Максимальная безопасность хранения данных