Top.Mail.Ru
Программа добавлена в заказ
Для отправки заявки перейдите в раздел ЗАКАЗ
 
Спасибо!
За Вашим электронным адресом закреплена скидка 10%.
 

Нас выбирают более 1000 организаций по всей России.
Присоединяйтесь




01.10.2014  ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» (www.gkovd.ru) предоставляет пользователям на постоянной основе аэронавигационное обслуживание, важнейшим элементом которого является организация воздушного движения (ОрВД) в воздушном пространстве Российской Федерации.

Единая система управления воздушным движением (ЕС УВД) СССР как совмещенная военно-гражданская система была развернута на всей территории страны в период с 1973 по 1983 гг.  Она создавалась как стратегическая система обеспечения безопасного и эффективного использования воздушного пространства страны в интересах решения экономических и оборонных задач в условиях мирного и военного времени.


22.08.2014  ООО «Комплексная Поставка»  входит в ГК "ОНК" (г. Москва,  www.onk-group.ru). 
Основанная в феврале 2006 г с целью создания высокотехнологичной сервисной компании, ГК "ОНК" в настоящее время занимает одну из ведущих позиций в сфере нефтесервисных услуг.
В состав компании ГК«ОНК» входит Завод по производству продукции и материалов для бурения и цементирования скважин, а также собственная лаборатория, что позволяет нам осуществлять свою деятельность в полном объеме на всех этапах буровых работ.

14.08.2014  Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» обеспечивает передачу, распределение электрической энергии для промышленности и сельского хозяйства, социальной сферы и населения Воронежской области — самого большого региона Центрального Черноземья.

ОАО «МРСК Центра» (www.mrsk-1.ru)— сетевая компания, обеспечивающая электроэнергией предприятия и население 11 областей Центральной части России. МРСК Центра снабжает электроэнергией крупные промышленные компании, предприятия транспорта и сельского хозяйства. Помимо передачи электроэнергии, Компания также осуществляет технологическое присоединение новых клиентов к электрическим сетям.

01.08.2014  

ООО «Инновационные нефтегазовые технологии» (дочерняя компания ОАО "Газпром" http://www.gazprombank.ru/group/company/280762/)  выбирает "Договор Партнер".

Основными направлениями деятельности компании являются:

  • Выполнение работ и оказание услуг по техническому диагностированию и экспертизе промышленной безопасности российских и зарубежных объектов нефтегазового комплекса, в том числе с применением инновационных, не имеющих мировых аналогов разработок, приборов, технологий и методик.

06.05.2014  Российский офис (г. Москва) международной консалтинговой компании BearingPoint   (www.bearingpoint.com)  выбирает "Договор Партнер".

17.03.2014  Инвестиционно-строительная ГК «АСК «Фриз» (г. Москва, www.frieze.ru) успешно функционирует на рынке недвижимости с 2003 года. Основным направлением работы компании является предоставление высококачественных комплексных услуг в области проектирования и строительства объектов. Все проекты реализуются на постоянном контроле качества при сотрудничестве с опытными подрядчиками.


05.02.2014  ГБУ ЛО «Многофункциональный центр» — это профессиональная команда квалифицированных специалистов, основной целью деятельности которых является улучшение условий взаимодействия граждан – жителей Ленинградской области и Санкт-Петербурга и организаций с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти и органами местного самоуправления Ленинградской области.

23.10.2013  Компания ФРЭКОМ (г. Москва, www.frecom.ruдля автоматизации учета договоров выбирает программу "Договор Партнер".

Компания ФРЭКОМ одна из первых российских независимых компаний, которая стала выполнять работы и оказывать профессиональные услуги в области охраны окружающей среды и промышленной безопасности. Со дня основания в 1993 г. Компания стала ведущей в данной сфере деятельности, реализовав более 500 специализированных проектов, как в России, так и в странах ближнего зарубежья.
Услугами Компании пользуются ведущие промышленные корпорации и предприятия, администрации субъектов Российской Федерации, международные и отечественные финансовые институты, а также зарубежные консалтинговые и инжиниринговые компании.

11.10.2013  

Федеральное государственное унитарное предприятие «Предприятие по производству бактерийных и вирусных препаратов Института полиомиелита и вирусных энцефалитов им. М.П. Чумакова РАМН»  (г. Москва, http://www.chumakovs.ru)  для автоматизации учета договоров выбирает программу "Договор Партнер".

Федеральное государственное унитарное предприятие «Предприятие по производству бактерийных и вирусных препаратов Института полиомиелита и вирусных энцефалитов им. М.П. Чумакова РАМН» - широко известный производитель медицинской продукции для профилактики, диагностики и лечения вирусных заболеваний. Оно было организовано в 1957 году на базе Института по изучению полиомиелита АМН СССР с целью разработки технологии производства и контроля вакцины против полиомиелита, предназначенной решить задачу обеспечения этим препаратом массовой вакцинации населения нашей страны и других стран. Сегодня ФГУП «Предприятие по производству бактерийных и вирусных препаратов Института полиомиелита и вирусных энцефалитов им. М.П. Чумакова РАМН» -  высокотехнологичное производство химико-фармацевтической отрасли России. Деятельность предприятия была неоднократно отмечена международными, национальными и областными наградами. 


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16


Скачать бесплатную версию


Новости
Обзоры









Персональный менеджер
Простота и удобство
(не требуется обучение)
Не требуется дополнительного программного обеспечения
Лучшее предложение по цене
Бессрочная лицензия
Бесплатная техническая поддержка
(в рамках лицензии)
Максимальная безопасность хранения данных