Top.Mail.Ru
Программа добавлена в заказ
Для отправки заявки перейдите в раздел ЗАКАЗ
 
Спасибо!
За Вашим электронным адресом закреплена скидка 10%.
 



 
Для кого создана программа для работы с договорами "Договор Партнер"?


Реестр договоров, которым пользуются специалисты разнообразным направлений, должен быть удобным, многофункциональным. Работа с договорами – это основа любых отношений в области бизнеса. И эта работа состоит из разных этапов – переговоры, согласование, внедрение, оплата. Зачастую основной проблемой является согласование договоров. Проходит длительное время, прежде чем какой-либо из договоров подпишется у руководителя.

Чтобы ускорить бизнес-процессы в организации, необходимо использовать систему, которая объединяет всех тех, кто задействован в создании, поддержании и согласовании договоров.Программа для работы с договорами "Договор Партнер" - это универсальная и удобная программа, с которой легко будет работать специалистам разного профиля, даже тем, у ког основная задача - контроль платежей по договорам.

 

"Договор Партнер"программа для контроля договоров, подходит руководителям, специалистам договорного отдела, юристам, менеджерам по продажам, строителям, а также специалистам по учету платежей. Универсальность интерфейса и простота меню позволит освоить программу для реестра договоров даже тем, кто совсем недавно используетпрограмму для учета договоров.

Руководителям. Бизнес важно держать под контролем. Когда каждый процесс под руководством, то не возникает никаких проблем и противоречий. Поэтому руководителям использовать программу для договоров "Договор Партнер" рекомендуется прежде всего, для оптимизации бизнес-процессов.

Специалистам договорного отдела. Согласование договоров – это «вотчина» договорного отдела. Как нигде, здесь важна стабильность в работе программы, широкий функционал и скорость работы. Всеми этими качествами обладает "Договор Партнер". К тому же, можноскачать программу для договорного отдела - ее бесплатную версию, и убедиться в ее удобстве.

Юристам, менеджерам по продажам, специалистам по учету платежейнаверняка будут полезны возможности сетевой работы и мгновенного согласования договоров. Эти функции начисто уберут простой в рабочем процессе в момент контроля договоров.

Строителям программа для учета договоров "Договор Партнер" также пригодится. Во-первых, в программе заложены параметры, которые помогут для учета строительных договоров. А возможность прикрепления любого количества файлов (любых форматов) позволяет согласовывать расчеты, чертежи, работы с подрядными организациями.

Попробуйте все возможности в бесплатной версии, оцените удобство работы и свяжитесь с нами, чтобы получить полную версию программы для работы с договорами "Договор Партнер"



автор
Фархад Баширов,  менеджер проектов





Все обзоры


Скачать бесплатную версию


Новости
Обзоры













Персональный менеджер
Простота и удобство
(не требуется обучение)
Не требуется дополнительного программного обеспечения
Лучшее предложение по цене
Бессрочная лицензия
Бесплатная техническая поддержка
(в рамках лицензии)
Максимальная безопасность хранения данных