Top.Mail.Ru
Программа добавлена в заказ
Для отправки заявки перейдите в раздел ЗАКАЗ
 
Спасибо!
За Вашим электронным адресом закреплена скидка 10%.
 



 
Поиск в "Договор Партнер" – удобно и быстро


Ни для кого не секрет, что комфортная работа с программой для контроля договоров – это взаимосвязь функционала, интерфейса и самих возможностей. И если какая-то из частей этой системы ведет себя неправильно или не работает, то работать с программой сложно и неудобно. И зачастую именно поиск становится камнем преткновения работы с программой.

Почему поиск в программе для работы с реестром договоров "Договор Партнер" приносит только пользу и ускоряет процесс работы для пользователей?

Поиск в программе для контроля платежей по договору "Договор Партнер" может работать как по сводной таблице (с договорами, или, например, письмами) – то есть он играет роль фильтра, так и глобально – по всей программе. Если вам нужна сортировка или конкретные данные по определенным договорам, то всего в один клик вы можете создать параметры поиска. И в режиме реального времени программа выберет нужные вам договора.

Глобальный поиск ищет по всем параметрам договоров: номер договора, по исполнителю или контрагенту, дате добавления, заключения или окончания!

Работа с поиском в "Договор Партнер" – удобная и простая.  Попробуйте все возможности программы учета документов "Договор Партнер"! Программа для договоров "Договор Партнер"- очень удобно.





Все обзоры


Скачать бесплатную версию


Новости
Обзоры













Персональный менеджер
Простота и удобство
(не требуется обучение)
Не требуется дополнительного программного обеспечения
Лучшее предложение по цене
Бессрочная лицензия
Бесплатная техническая поддержка
(в рамках лицензии)
Максимальная безопасность хранения данных