Top.Mail.Ru
Программа добавлена в заказ
Для отправки заявки перейдите в раздел ЗАКАЗ
 
Спасибо!
За Вашим электронным адресом закреплена скидка 10%.
 

print Распечатать


 
Совместная работа с "Договор Партнер"


Тяготы совместной работы, несомненно, ощущал каждый. Один не успел прочитать договор, второй заболел, третий ушел на обед. А тут еще стажер где-то потерял нужные бумаги. В такой обстановке можно сойти с ума! Но такой ситуации можно очень просто избежать. Достаточно перейти на систему электронного документооборота с возможностью многопользовательской работы. Для этого подходит программа для договоров.

Такой возможностью обладает программа для учета договоров "Договор Партнер". В рамках одного предприятия несколько пользователей могут с легкостью работать над одним документом. Скажем, согласовать договор в нескольких отделах теперь можно за пару часов с помощью программы для создания реестра договоров.

А что делать в такой ситуации, когда не все сотрудники должны иметь доступ к бумагам? Решение у "Договор Партнер" очень простое – определение уровней доступа к документам. Каждому из сотрудников можно назначить свой доступ – например, директор может просматривать все, а вот менеджер по закупкам уже имеет ограничения.

Все эти возможности настолько просты, что проблем не возникнет при первом запуске программы. Работайте с удовольствием вместе с "Договор Партнер"! "Договор Партнер" - удобнаяпрограмма для работы с договорами



автор
Фархад Баширов,  менеджер проектов





Все обзоры
print Распечатать



Скачать бесплатную версию


Новости
Обзоры













Персональный менеджер
Простота и удобство
(не требуется обучение)
Не требуется дополнительного программного обеспечения
Лучшее предложение по цене
Бессрочная лицензия
Бесплатная техническая поддержка
(в рамках лицензии)
Максимальная безопасность хранения данных